Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
Warmgewalzte 17-7PH aus Edelstahl Rundbar Durchmesser 10 - 350 mm SA276
| Produktname: | 17-7PH Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
316Ti Edelstahl Rundbar Warmgewalzte SS-Stäbe Maßgeschneidung in Länge Durchmesser 10 - 350 mm
| Produktname: | 316ti-Stahlstahlstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Warmgewalzt 1Cr13MoS AISI 410MOD X10CrMoS13 Edelstahl Rundstab OD 120mm GB/T20878-2007
| Oberflächenbehandlung: | Brillend poliertes, eingelegtes Satin |
|---|---|
| Typenklassen: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| Durchm: | 5,5 ~ 150 mm |
ASTM A276 316Ti / UNS S31635 / 1.4571 Edelstahl Rundstab mit Korrosionsbeständigkeit und Hochtemperaturbeständigkeit
| Produktname: | 316ti-Stahlstahlstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Präzisionsgrundlage 416 Runde Stange aus Edelstahl
| Produktname: | 416 Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
316L Edelstahl Rundstab Warmgewalzt mit heller Oberfläche für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM A479 303 Schleifblanker Edelstahl Rundstab mit AD 6-300mm und Warmwalzverfahren
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
ASTM A276 420 Runde Stange aus Edelstahl / UNS S42000 Edelstahlstab in 6m Custom Cutting
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
2205 Duplex Stainless Steel Round Bar Diameter 4 - 350mm ASTM EN DIN GB Standard in 6m Length
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Runde Stange aus Edelstahl mit hoher Festigkeit von 17-7 PH
| Produktname: | 17-7PH Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |

