Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-7PH Diamètre 10 - 350 mm SA276 Coupe sur mesure en longueur
| Nom des produits: | 17-7PH Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable 316Ti laminée à chaud, barre en acier inoxydable, coupe sur mesure en longueur, diamètre 10 - 350 mm
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable 316ti |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 1Cr13MoS AISI 410MOD X10CrMoS13 OD 120mm GB/T20878-2007
| Traitement de surface: | Satin brillant poli et décapé |
|---|---|
| Types de notes: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| jour: | 5,5 ~ 150 mm |
ASTM A276 316Ti / UNS S31635 / 1.4571 Barre ronde en acier inoxydable résistant à la corrosion et à haute température
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable 316ti |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable 416 rectifié avec précision, haute usinabilité et résistance à la corrosion
| Nom de produits: | 416 Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barres rondes en acier inoxydable de qualité 316L laminées à chaud avec une surface brillante pour les applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM A479 303 Barre ronde de broyage en acier inoxydable brillant avec OD 6-300 mm et technique de laminage à chaud
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM A276 420 Bar ronde en acier inoxydable / UNS S42000 Barre en acier inoxydable en coupe personnalisée de 6 m
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
2205 Duplex Stainless Steel Round Bar Diameter 4 - 350mm ASTM EN DIN GB Standard in 6m Length
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable de haute résistance 17-7 PH
| Nom des produits: | 17-7PH Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

