모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
고온 롤 17-7PH 스테인리스 스틸 원형 막 직경 10 - 350mm SA276 길이를 커드 절단
| 제품명: | 17-7PH 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
316Ti 스테인리스 스틸 원형 바 열로 롤 된 SS 바 장 diameter 10 ~ 350mm 의 커스텀 절단
| 제품 이름: | 316ti 스테인리스 스틸 막 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
고온 롤링 1Cr13MoS AISI 410MOD X10CrMoS13 스테인리스 스틸 원형 막 OD 120mm GB/T20878-2007
| 표면 처리: | 소금에 절인 밝은 닦은 진 |
|---|---|
| 유형 등급: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| 디아: | 5.5~150mm |
ASTM A276 316Ti / UNS S31635 / 1.4571 부식 저항과 고온 저항을 가진 스테인리스 스틸 둥근 바
| 제품 이름: | 316ti 스테인리스 스틸 막 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
정밀 연마 416 스테인리스 강 원형 바, 높은 가공성 및 내식성
| 제품 이름: | 416 스테인레스 스틸 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM A276 420 스테인리스 스틸 원형 막대 / UNS S42000 스테인리스 스틸 막대 6m 맞춤 절단
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
2205 Duplex Stainless Steel Round Bar Diameter 4 - 350mm ASTM EN DIN GB Standard in 6m Length
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

