Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel h beam ] partido 281 productos.
Válvula H de acero inoxidable laminada en caliente con tratamiento de superficie de decapado y especificaciones personalizadas
| Forma: | Rayo H |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Válvula H de acero inoxidable laminada en caliente con tratamiento de superficie de decapado y especificaciones personalizadas
| Forma: | Rayo H |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Tratamiento de superficie de decapado laminado en caliente viga H de acero inoxidable con especificaciones personalizadas
| Forma: | Rayo H |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Grado de acero inoxidable laminado en caliente 201 de la sección de H 304 316L
| Nombre de productos: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
ASTM 201 AISI 316L viga H de acero inoxidable 200*100mm viga de forma H para aplicaciones estructurales
| Forma: | Rayo H |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Grado 304 316L 310S Acero inoxidable soldado de h-beam de alta resistencia y resistencia a la corrosión
| Nombre de los productos: | Haz de acero inoxidable de H |
|---|---|
| TAMAÑO: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Calificación: | Las demás: |
Tamaño personalizado H-Beams de acero inoxidable soldado de grado 304 316L 321 con excelente capacidad de carga
| Nombre de los productos: | Haz de acero inoxidable de H |
|---|---|
| TAMAÑO: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Calificación: | Las demás: |
Barras de canal U de acero inoxidable 316L laminadas en caliente con superficie pulida brillante
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra de canal laminada en caliente de acero inoxidable 304 316L con canal en U de superficie pulida H
| Modelo NO.: | 304 316L 310S 2205 2507 904L |
|---|---|
| Forma: | canal U |
| Técnica: | laminado en caliente |
Canal de acero inoxidable 304 laminado en caliente con superficie brillante en forma de U para aplicaciones estructurales
| Modelo NO.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forma: | canal U |
| Técnica: | laminado en caliente |

