Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel h beam ] partido 281 productos.
Barras de canal de acero inoxidable laminadas en caliente 201 - canal U de metal personalizado para uso industrial
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Las barras de ángulo de acero inoxidable laminadas en caliente ASTM A276 grado 201 304 316L 30*30 - 200*200
| Modelo NO.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forma: | Ángulo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Ángulo y canal de acero inoxidable laminado en caliente de superficie brillante en tamaños de 30*30-100*100
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Ángulo de acero inoxidable laminado en caliente 201 304 316L 321 con superficie decapada en tamaños de 30*30-100*100mm
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Ángulo de acero inoxidable laminado en caliente 201 304 316L 310S 2205 30*30-100*100 Ángulo igual Barra SS
| Número de modelo: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forma: | Ángulo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Ángulo y canal de acero inoxidable 304 laminado en caliente con superficie brillante
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Aleación 316L 2205 2507 H-Beams de acero inoxidable soldado Ideal para entornos marinos y químicos
| Nombre de los productos: | Haz de acero inoxidable de H |
|---|---|
| TAMAÑO: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Calificación: | Las demás: |
Barras angulares de acero inoxidable laminadas en caliente 304 316L 310S y barras angulares SS en tamaños 30*30-100*100
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
304 316L 201 310S Placa trenzada de acero inoxidable con vigas H
| Nombre del producto: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
321 viga H de acero inoxidable / viga I 150*150mm 200*200mm 250*250mm 300*300mm
| Nombre del producto: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |

