Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel h beam ] partido 281 productos.
Viga H de acero inoxidable 304 laminada en caliente con especificaciones personalizadas para aplicaciones de acero estructural
| Forma: | Rayo H |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Armadura de acero inoxidable soldado con vigas H 316L 2205 2507 904L vigas SS para industria química
| Nombre del producto: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L 2205 2507 904L.etc. |
304, de acero inoxidable, vigas H laminadas en caliente con tratamiento de superficie de decapado para materiales de construcción
| Forma: | Rayo H |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
EN 1.4301 viga H de acero inoxidable con técnica de laminado en caliente de 100*100 a 400*400 mm para aplicaciones estructurales
| Forma: | Rayo H |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Resistencia al calor 310S viga H de acero inoxidable con técnica de laminado en caliente y tratamiento de la superficie de decapado para la estructura de la caldera
| Forma: | Rayo H |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
6m de longitud de acero inoxidable H vigas SS vigas I vigas de grado 304 316L 310S 321
| Nombre del producto: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
Haces estructurales de acero inoxidables ASTM A276 200x200m m de SS316L los 6m
| Nombre de productos: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
Velas de acero inoxidable H soldadas de grado 304 / 1.4301 / SUS304 Velas de acero inoxidable I
| Nombre del producto: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |
201 304 316L Barra de ángulo / barra de canal de acero inoxidable laminada en caliente
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Velas H de acero inoxidable / Velas I con agujeros 201 304 316L 310S para la estructura
| Nombre del producto: | Haz de acero inoxidable |
|---|---|
| tamaño: | 100*100 - 400*400m m o aduana como petición |
| Grado: | 201 304 316L.etc |

