Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel h beam ] Spiel 87 produits.
Kalt gezogen / warmgewalzt 304 316L Halbrunde Edelstahlstange in 20 Fuß Länge
| Form: | Halbrunde Stange aus Edelstahl |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Warmgewalzte Stahlplatte P355GH / Q345R / 1.0473 Dicke 5,0 - 100 mm
| Produkte: | Q345R-Stahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 3.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
201 Edelstahlwinkelbalken Kanalbalken Flachbalken ASTM EN DIN GB JIS Standard SS Balken
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
316L Edelstahlwinkelstange / Kanalstange / runde Stange für chemische Anwendungen SA276 SS-Stange
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM A276 304 316L Edelstahlwinkelbalken Gleichwinkel / Edelstahl U-Kanalbalken
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Warmgewalzte SA276 Edelstahlstangen / Kanalstangen / Winkelstangen / H-Strahl SS-Strahlen
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Super-Duplex-Winkelstange aus Edelstahl / Kanalstange aus Edelstahl / Flachstange aus Edelstahl
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
EN DIN JIS GB ASTM Standard Edelstahlstahl in 6m Länge SS Kanalbalken / Winkelbalken
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Präzisionsschneiden von Blechen und Platten aus Edelstahl 300-Serie 400-Serie
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 200-Serie 300-Serie 400-Serie Duplex-Edelstahl |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Hitzebeständiges 310S, das strahle ich rostfrei ist, geschweißt für Kessel-Struktur
| Produktname: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Grad: | 201 304 316L.etc |

