Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel h beam ] rencontre 281 produits.
Poutrelle en acier inoxydable laminée à chaud avec traitement de surface décapé et spécifications personnalisées
| Forme: | Faisceau H |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
Poutrelle en acier inoxydable laminée à chaud avec traitement de surface décapé et spécifications personnalisées
| Forme: | Faisceau H |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
Traitement de surface de décapage laminé à chaud Faisceau H en acier inoxydable avec spécifications sur mesure
| Forme: | Faisceau H |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
Catégorie laminée à chaud 201 de section de l'acier inoxydable H 304 316L
| Nom de produits: | Poutre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
ASTM 201 AISI 316L Faisceau H en acier inoxydable 200*100 mm Faisceau en forme de H pour les applications structurelles
| Forme: | Faisceau H |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
Poutre en H en acier inoxydable soudé grades 304 316L 310S Haute résistance et acier de construction résistant à la corrosion
| Nom des produits: | Poutre en double T d'acier inoxydable |
|---|---|
| TAILLE: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 304 316L 321 310S.etc. |
Taille personnalisée Faisceaux H soudés en acier inoxydable de qualité 304 316L 321 avec une excellente capacité de charge
| Nom des produits: | Poutre en double T d'acier inoxydable |
|---|---|
| TAILLE: | 100*100 - 400*400mm ou coutume comme demande |
| Grade: | 304 316L 321 310S.etc. |
Barre à chaud laminée en acier inoxydable 316L U-Channel avec surface brillante poli
| Forme: | Canal U |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre en U en acier inoxydable 304 316L laminée à chaud avec surface polie, profil en H
| Numéro de modèle.: | 304 316L 310S 2205 2507 904L |
|---|---|
| Forme: | Canal U |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en U en acier inoxydable 304 laminée à chaud avec surface brillante pour applications structurelles
| Numéro de modèle.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forme: | Canal U |
| Technique: | Laminé à chaud |

