Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel h beam ] partido 281 productos.
Ángulo de acero inoxidable laminado en caliente de 30x30 mm con superficie brillante, barra angular SS en grados 201, 304, 316, 316L, 321, 904L
| Modelo NO.: | 201 304 316 316L 321 904L |
|---|---|
| Forma: | Ángulo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Resistencia al calor 321 barra plana de acero inoxidable con superficie pulida y ancho de 10-600 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
201 Barras de ángulo desiguales de acero inoxidable en vinagre ASTM A479 para aplicaciones industriales
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras planas de acero inoxidable brillante pulida 316L 310S 321 317L con anchura 10-600 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Duplex S31803 S32205 Barra plana de acero inoxidable 100X6mm con 6 metros de longitud para aplicaciones industriales
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Espejo pulido 316 de acero inoxidable banda de grado alimenticio Hygienic Superficie de acabado
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.5-3.0 mm |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Barras redondas de acero inoxidable de doble 2205 Polido brillante SS Barras de rectificación Tolerancia dentro de 0,05 mm
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable dúplex 2205 |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
SS 316L Barra de ángulo de acero inoxidable NO1 Terminado 30*30-100*100mm para estructura de ingeniería
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Corte por láser de chapa de acero inoxidable AISI310S / 1.4845 / S31008, placas SS resistentes al calor
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se trata de una serie de productos que se encuentran en el ámbito de aplicación de las disposiciones |
| Grosor: | 0.6 - 30.0m m |
Ángulo de acero inoxidable SS304 250*100*10mm con longitud de 6m para aplicaciones estructurales
| Material: | 304 316 310 2205 |
|---|---|
| Forma: | Ángulo |
| Técnica: | laminado en caliente |

