Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel h beam ] partido 281 productos.
Barra plana de acero inoxidable de alta dureza Grado 420 440A/B/C con ancho de 10-600 mm para aplicaciones de cuchillos
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
hoja de acero inoxidable 309S y placa TISCO 1.0-14.0m m AISI309 UNS S30908
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 309S |
| Grueso: | 0.4 - 16.0m m |
P355GH Placa de acero laminada en caliente / placa de recipiente a presión 1500*6000mm 2000*8000mm
| Productos: | Placa de acero de Q345R |
|---|---|
| El grosor: | 3.0 - 200.0 mm |
| Ancho: | 1000-2200m m |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Placa de acero inoxidable 253MA resistente al calor laminada en caliente con superficie pulida UNS S30815
| Número de modelo: | Las demás partidas del anexo II |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
253MA UNS S30815 Placa de acero inoxidable con superficie laminada y pulida en caliente resistente a altas temperaturas
| Número de modelo: | 253MA EN1.4835 UNS S30815 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Tubo sin costura de acero inoxidable 253MA con resistencia a altas temperaturas, laminado en caliente y superficie pulida
| Número de modelo: | Las demás partidas del anexo II |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
304 316L 310S 2205 904L Barra de ángulo de acero inoxidable laminada en caliente en 30*30-100*100 tamaños
| Material: | No incluidos en el anexo II |
|---|---|
| Forma: | Ángulo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras angulares de acero inoxidable 316L laminadas en caliente 50 X 50 X 5 mm SS para aplicaciones estructurales
| Modelo NO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Ángulo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras de ángulo de acero inoxidable 316L laminadas en caliente 30*30-100*100 para aplicaciones estructurales
| Modelo NO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Ángulo |
| Técnica: | laminado en caliente |

