Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel h beam ] partido 281 productos.
Grado 201 de ASTM A276 barra de ángulo de acero inoxidable 304 316L 30*30 - barra de ángulo laminada en caliente 200*200
| Productos: | barra de ángulo de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 30*30-200-200 |
| Longitud: | los 6m |
Ángulo y canal de acero inoxidable Grado 304 316L 2205 en tamaño 30*30 - 100*100 con técnica laminada en caliente
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
304 316L 201 hexagonales Rod de acero inoxidable 3M los 4m los 6m
| Productos: | Barra hexagonal de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longitud: | 3M, los 4m, los 6m o aduana como petición |
Negro / Brillante / Decapado Barras redondas de acero inoxidable 304 316L 310S 321 329 347
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
304 316 321 310S Canales de acero inoxidable de U en el canal de flexión de los canales de altura 200 - 400 mm
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Hoja de acero inoxidable Rose Gold del final de la rayita de 304 espejos 0.3-2.0m m
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero inoxidable |
| Grado: | 201 304 430 316L |
Anchura inoxidable 1500m m 0,6 - 3.0m m de la hoja de acero de los SS 304 del CR de ASME
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero inoxidable |
| Grado: | 201 304 430 316L |
Placa de acero inoxidable 310S UNS S31008
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | Se aplicarán las siguientes medidas:4845 |
| Ancho: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
310S / 1.4845 / TP310S / 06Cr25Ni20 Stainless Steel Seamless Pipe / Welded Pipe for Boiler
| Productos: | Tubería sin costura de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | TP310S/1,4845 |
| Diámetro: | DN10 - DN400 |
espesor 2 mm-10 mm Superficie laminada en caliente pulida de acero inoxidable barra plana SS barra plana
| Espesor: | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm |
|---|---|
| Ancho: | 10-600 mm |
| Longitud: | 2m-6m o a medida |

