모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel h beam ] 시합 281 상품.
P355GH 열 열로 롤링 된 철판 / 압력 용기판 1500*6000mm 2000*8000mm
| 제품: | Q345R 강철판 |
|---|---|
| 두께: | 3.0 - 200.0mm |
| 너비: | 1000-2200mm |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
304 316L 310S 2205 904L 스테인리스 스틸 각도 막대 30*30-100*100 사이즈로 뜨겁게 롤링
| 재료: | 304 316L 310S 2205 904L |
|---|---|
| 모양: | 각도 |
| 기술: | 열간압연 |

