Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel h beam ] Spiel 281 produits.
Hohe Härte 420 440A/B/C Edelstahlflächenstange mit Breite 10-600mm für Messeranwendungen
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Edelstahlblech 309S und Platte TISCO 1.0-14.0mm AISI309 UNS S30908
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 309S |
| Stärke: | 0.4 - 16.0mm |
P355GH Warmgewalzte Stahlplatte / Druckbehälterplatte 1500*6000mm 2000*8000mm
| Produkte: | Q345R-Stahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 3.0 - 200.0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Hitzebeständige 253MA Edelstahlplatte Warmgewalzt mit polierter Oberfläche UNS S30815
| Modellnummer: | 253MA S30815 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
253MA UNS S30815 Edelstahlplatte mit Hochtemperatur-Beständigkeit, warmgewalzt und polierter Oberfläche
| Modellnummer: | 253MA EN1.4835 UNS S30815 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
253MA Edelstahl nahtloses Rohr mit Hochtemperatur-Beständigkeit, warmgewalzte und polierte Oberfläche
| Modellnummer: | 253MA S30815 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
304 316L 310S 2205 904L Edelstahlwinkelstange, warmgewalzt in 30*30-100*100 Größen
| Material: | 304 316L 310S 2205 904L |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |
316L Edelstahl Winkelprofil warmgewalzt 50 x 50 x 5mm SS Winkelprofil für strukturelle Anwendungen
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |
316L Edelstahl Winkelprofil warmgewalzt 30*30-100*100 für strukturelle Anwendungen
| Modell Nr.: | 316L |
|---|---|
| Form: | Winkel |
| Technik: | Warmgewalzt |

