Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
Placa de acero inoxidable laminada en frío 254 SMO con superficie brillante y resistente a la corrosión UNS S31254
| Número de modelo: | 254 SMO UNS S31254 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
High Corrosion Resistant Monel400 Round Bar for Marine Chemical Industrial Applications
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra de aleación de níquel-hierro-cromo Incoloy 800H resistente a la corrosión y a altas temperaturas
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Tubería sin costura de aleación de níquel Hastelloy C22 con técnica de trefilado en frío para una resistencia superior a la corrosión
| Número de modelo: | Hastelloy C22 C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
Placa de acero inoxidable ASTM A240 904L de 0.6 - 30.0 mm resistente a la corrosión N08904 Acero inoxidable
| Rango de espesor: | 0.6 - 30.0m m |
|---|---|
| Opciones de ancho: | Se trata de un sistema de medición de las emisiones de gases de escape. |
| Opciones de longitud: | 2000 mm, 2438 mm, 3000 mm, 6000 mm. No hay más que un par de milímetros. |
Placa de acero inoxidable AISI 904L laminada en caliente resistente a la corrosión, placa SS para entornos ácidos
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 904L UNS N08904 laminada en caliente - Resistente a la corrosión con tamaño de 1500*6000mm
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 904L laminada a caliente y de precisión y resistente a la corrosión
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 904L resistente a la corrosión laminada en caliente en tamaño de 1500*6000mm
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 904L laminada en caliente con superficie de decapado y resistencia a la corrosión ASTM A240
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

