Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
Clasificación de los productos de acero inoxidable y acero inoxidable
| Número de modelo: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
ASTM A240 N08904 904L Placa de acero inoxidable de la hoja SS de 0,6 a 3,0 mm resistente a la corrosión
| Espesor: | 0.6 - 30.0m m |
|---|---|
| Ancho: | 1000 mm, 1219 mm, 1500 mm o personalizado |
| Longitud: | 2000 mm, 2438 mm, 3000 mm, 6000 mm o personalizado |
Placa de acero inoxidable laminada a caliente 904L resistente a la corrosión 1.4539 para uso industrial químico
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Tubo de aleación de níquel Hastelloy C22 sin costura trefilado en frío para una resistencia superior a la corrosión
| Modelo NO.: | Hastelloy C22 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
Placa de aleación de inconel 625 laminada en caliente resistente a la corrosión con superficie pulida UNS N06625
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Placa de aleación de níquel resistente a la corrosión Inconel 600 laminada en caliente con superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Lámina de aleación de níquel Hastelloy resistente a la corrosión laminada en caliente con superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
High Purity Monel400 Round Steel with Superior Ductility & Corrosion Resistance
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
China 904L placa de acero inoxidable con servicio de corte por láser 0,6 - 30,0 mm de espesor resistente a la corrosión para uso industrial
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 904L laminada en caliente resistente a la corrosión con espesor de 0,6 - 30,0 mm de TISCO POSCO
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

