Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Plata de acero inoxidable 904L de primera calidad ideal para aplicaciones químicas y marinas
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 904L/N08904 |
| espesor: | 1,5-50,0 mm |
304 de acero inoxidable Aguas pluviales canaleta de corte personalizado laminado en frío canaleta de acero inoxidable
| Grado del material: | 201 304 316L |
|---|---|
| Espesor: | 0.8 - 6.0 mm |
| Longitud: | 2m 3m 6m o personalizado |
Lámina de acero inoxidable 316L laminada en frío ASTM A240 con superficie brillante y resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina perforada de acero inoxidable 304 con orificio de 0.1-10 mm laminada en frío para mayor durabilidad
| Número de modelo: | 304 316L 904L 310S |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable HV 600 AISI 301 completamente endurecida, laminada en frío con superficie pulida
| Modelo NO.: | 301 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable 430 con acabado anti-huella, grado 430, de 0.4 - 3.0 mm de TISCO JISCO
| Modelo NO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable 302 de China de 0.1 - 3.0 mm, placa laminada en frío con acabado 2B
| Rango de espesor: | 0.1 - 3.0m m |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Bobina de acero inoxidable 304 de 0,3 mm de espesor, recocida, pasada por piel con superficie pulida
| Grado del material: | 304 |
|---|---|
| Espesor: | 0,3 mm |
| Forma: | Departamento |
2205 Hojas y placas de acero inoxidable dúplex ASTM A240 para recipientes a presión EN 1.4462
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las autoridades de los Estados miembros deberán tener en cuenta los siguientes elementos: |
| El grosor: | 0.6-30.0m m |
Tisco 430 Placa de acero inoxidable Placa SS 3.0 - 10.0 mm No.1 No.4 8K cuadriculada laminada en frío
| Modelo NO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |

