Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Spiel 507 produits.
GH2132 Hochtemperaturlegierte Stahlstange Runde Stange Hitzebeständige Nickelbasislegierte Stange
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | GH2132 |
| Durchmesser: | 6 - 300 mm |
Premium Monel K500 Round Bar Nickel-Copper Alloy with Superior Wear Resistance & Dimensional Stability for Aerospace Components
| Produkte: | monel k500 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Monel K500 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Custom Cutting Any Length Inconel 625 / Alloy 2.4856 Round Bar Nickel Alloy Rod
| Produkte: | Inconel 625 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Inkonel 625 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
ASTM B446 Inconel 625 Rod, 2-16" Diameter, Oil Drilling W.Nr. 2.4856 Nickel Alloy
| Produkte: | Inconel 625 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Inkonel 625 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Industrial Grade Monel 400 Round Steel Corrosion Proof, HighTemperature Tolerance, Smooth Surface Finish, Ready for Immediate Use
| Produkte: | Monel 400 Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | Monel 400 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Warmgewalzt 431 Runde Stange aus Edelstahl 431 Stahlwelle aus Edelstahl 431 Stahlstange aus Edelstahl
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
316Ti Edelstahl Rundstab UNS S31635 Edelstahlstange Durchmesser 5 - 350 mm Wärmebeständig Edelstahl
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 316Ti |
254smo/1.4547 Helle schwarze Oberfläche Edelstahl Runde Stange S31254 mit OD 6-300mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Helle Oberfläche 304 Edelstahl Rundbar mit Durchmesser 3-50 mm in 6m Länge
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
ASTM A276 347H Warmgewalzte Edelstahlstange SS-Stange mit OD 6-300 mm
| Modell Nr.: | 347H |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

