Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Spiel 507 produits.
DIN 1.4404 Blankstahlrundstange mit blanker Oberfläche und Durchmesser 3-200mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Monel 400 Legierungsblechplatte UNS N04400 Nickellegierung ASTM B127
| Produkte: | Nickellegierungsplatte |
|---|---|
| Zulassung: | Monel 400 |
| Stärke: | 1.0 - 20.0 mm |
ASTM 276 Güte 304 Blank polierter Edelstahl Rundstab Durchmesser 3-150mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
ASTM A276 Grade 304 Helle polierte 20 mm Runde Stange aus Edelstahl und Runde Stange aus SS
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Warmgewalzte runde Stange aus Edelstahl mit hellen Oberflächen und OD 6-300 mm für industrielle Anwendungen
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Runde Stange aus Edelstahl Güte 201 304 316L mit heller Oberfläche in 4m 6m Länge
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Korrosionsbeständige Monel-Runde und Nickellegierte mit einem Durchmesser von 4-350 mm in warmgewalzter Veredelung
| Durchmesserbereich: | 4 mm bis 350 mm |
|---|---|
| Länge: | 1m / 2m / 3m / 6m oder individuell |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Hell, poliert, Mill-Finish |
Industrielle Monel-K500-Rundbar mit hoher Härte und Antioxidationseigenschaften für kritische Technik
| Modell Nr.: | K500 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
UNS N08810 Nickellegierte Plattenbleche Legierung 800H / 800HT
| Produkte: | Nickellegierungsplatte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS N08810 |
| Stärke: | 1.0 - 20.0 mm |
EN 2.4819 Nickellegierte Platte Hastelloy C276 N10276 Dicke 3,0 mm 4,0 mm 5,0 mm 6,0 mm Laserschneiden
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |

