Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
Tira de bobina de acero inoxidable cortada con superficie BA, estándar GB3280, grosor de 0,05 mm para aplicaciones de precisión
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Superficie brillante 304 BA bobina de acero inoxidable 0.2 - 2.0 mm bobina SS 1000 mm 1219 mm
| Productos: | Envase de acero inoxidable |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| El grosor: | 0.1 - 16.0 mm |
0.4 - Hoja de acero inoxidable laminada en frío 304L de 3,0 mm, de grado 1.4306 SS, para uso industrial y decorativo
| Rango de espesor: | 0.4 - 3.0 mm |
|---|---|
| Grado del material: | 304L (1.4306) |
| contenido del cromo: | Entre el 18 y el 20% |
Lámina de acero inoxidable 304L laminada en frío con superficie pulida y espesor de 0.1 - 5.0mm en stock
| Número de modelo: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable laminada en frío 254SMO con superficie pulida y espesor de 0,3 - 14,0 mm en stock
| Modelo NO.: | 254SMO |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Bobina de acero inoxidable laminado en frío SUS436L JIS G4312-2019 con superficie pulida y espesor de 0,3-3 mm
| Número de modelo: | 436L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Tira de acero inoxidable pulido en frío con superficie pulida de 0,1 - 3,0 mm de espesor para aplicaciones industriales
| Rango de espesor: | 0,1 mm - 3,0 mm (laminado en frío), 3,0 mm - 10 mm (laminado en caliente) |
|---|---|
| Rango de ancho: | 5 mm - 1500 mm (laminado en frío), 10 mm - 2000 mm (laminado en caliente) |
| Forma: | Departamento |
Tira de Bobina de Acero Inoxidable Mecánico, Espesor de 1 mm, Superficie 2B, Aprobado por RoSH
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Ambos tamaños de película de protección de PVC BA Superficie de bobina de acero inoxidable de grado 304 / AISI304 / EN 1.4301
| Productos: | Envase de acero inoxidable |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| El grosor: | 0.1 - 16.0 mm |
Lámina de acero inoxidable Tisco 304L de 0.4 - 3.0 mm de espesor laminada en frío con tamaño de 4 pies * 8 pies en stock
| Modelo NO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |

