Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Hastelloy C276 Никелевая сплав Полоса толщина 0,1 - 3,0 мм Холоднокатаная точность
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
ASTM A240 Металлические полоски из нержавеющей стали Толщина 0,1 - 3,0 мм
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Горячекатаный лист из нержавеющей стали 310S с травленой поверхностью и возможностью индивидуального подбора размеров
| Модель №.: | 310S |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
AISI410/410S Плоская полоса из нержавеющей стали ASTM A240 Толщина 0,3 - 3,0 мм холоднокатаная
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Подгонянный диапазон 201 прокладки нержавеющей стали 304 316 1500mm
| ПРОДУКТЫ: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Сплав 301 Котушки и полосы из нержавеющей стали
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.15 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
630 Осадкоосушение Нержавеющая сталь полосы Жесткая толерантность Плоскость
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Тонкие полосы из нержавеющей стали 316L с низким содержанием углерода 0,05-0,5 мм, нержавеющая стальная фольга
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
409L катушка из нержавеющей стали - холоднокатаная, коррозионностойкая с полированной поверхностью для декоративного строительства
| Номер модели: | 409L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Степень 201 J1 J3 Ремень и полоса из нержавеющей стали толщиной 1 мм и 2 мм с использованием технологии холодной проката
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |

