Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Высокоточная полоса из нержавеющей стали толщиной 0,1 - 3,0 мм, изготовленная на заказ, с яркой поверхностью
| Диапазон толщины: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Диапазон ширины: | 6 - 1219 мм |
| Поверхностная обработка: | 2Б, светлый, линия роста волос |
Z275 Цинковое покрытие холоднокатаного оцинкованного стального катушки для применения в контейнерных пластинах
| Базовый металл: | Рулоны из оцинкованной стали, Рулоны из алюминиево-цинковой стали |
|---|---|
| Производительность: | 200 000 тонн/год |
| Толщина: | 0,12-3 мм |
Горячекатаный нержавеющий стальной полосовой прокат с полированной поверхностью и шириной 10-600 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Яркая прокладка Annneal декоративная стальная 301 EN 1,4571
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
316L / 1.4404 Нержавеющая сталь полоса отрезана на длину или катушка индивидуальные размеры
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Стандарт ASTM A240 Полированная поверхность Нержавеющая сталь Рулонная полоса Ширина 10-1800 мм Холоднокатаная стальная полоса
| Модель №.: | 304 316L 310S |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Мягкая 1/4H 1/2H 3/4 FH Нержавеющая лента 304 / 304L Толщина 0,1 - 3,0 мм холоднокатаная
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Крен прокладки сплава никеля Монел К500 финиш 2Б толщины 0,1 до 3.0мм холоднокатаный в небольшом допуске
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
АСТМ A666 АИСИ301 Кольцо из нержавеющей стали
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.15 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
AISI316L / 1.4404 Нержавеющая сталь катушка лента холодный и прокат 2B холодный прокат SS 316L
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |

