Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Холоднокатаная лента из неконнеля 600 с яркой поверхностью и коррозионностойкой никелевой хромовой сплав 600 катушки
| Модель №.: | Инконель 600 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Европейский стандарт 1.4404 / 316L / S31603 Нержавеющая сталь 0,6 - 80,0 мм толщина от TISCO
| Продукты: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 1.4404 / 316L / S31603 |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Теплостойкая нержавеющая стальная плита UNS S30815 / 253MA / 1.4835 SS
| Продукты: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | UNS S30815 |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Холоднокатаная полоса из нержавеющей стали класса 301 шириной 10-2000 мм для применения с высокой прочностью
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Ширина: | 10 - 1219 мм |
| Обработка поверхности: | 2Б, светлый, линия роста волос |
Полоса из нержавеющей стали AISI 301 высокой твердости, холоднокатаная, ширина 10-2000 мм, полоса SUS301
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Обработка поверхности: | 2Б, светлый, линия роста волос |
| Ширина: | 10 - 1219 мм |
JIS G4305 SUS301 Струна из нержавеющей стали, прокатая холодно, с яркой поверхностью и шириной 10-2000 мм
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Ширина: | 10 - 1219 мм |
| Обработка поверхности: | 2Б, светлый, линия роста волос |
Полная твердость полосы из нержавеющей стали 301 SUS301 SS рулон толщиной 0,1 - 3,0 мм холодной прокатки
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Ширина: | 10 - 1219 мм |
| Обработка поверхности: | 2Б, светлый, линия роста волос |
Полная жесткая холодная проката 301 нержавеющая сталь лента SS ширина катушки 10-2000 мм
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Поверхность: | 2Б, светлый, линия роста волос |
| Ширина: | 10 - 1219 мм |
EN 10088 1.4319 Нержавеющая сталь полоса 0,1 - 3,0 мм SS полоса с сертификатом EN 10204-3.1
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Ширина: | 10 - 1219 мм |
| Обработка поверхности: | 2Б, светлый, линия роста волос |
Нержавеющая сталь SUS304 горячекатаная рифленая противоскользящая чечевичная плита для промышленного напольного покрытия
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |

