Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Холоднокатаная полированная поверхность SUH409L нержавеющая сталь рулон 1220*2440мм для декоративной отделки и строительства
| Модель №.: | 1,4509 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Китай 302 лист из нержавеющей стали 0,1 - 3,0 мм холоднокатаная плита с отделкой 2B
| Диапазон толщины: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
EN 1,4550 2B прокладки нержавеющей стали AISI 347 10mm TISCO
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
прокладка нержавеющей стали Inox утюга 421 430 439 с 0.1mm 0.2mm 0.3mm 1mm 2mm 3mm толщиной
| ПРОДУКТЫ: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Горячекатаный EN 1,4301 SCH40 трубки AISI304 304L полости трубы нержавеющей стали
| ПРОДУКТЫ: | труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандарт: | EN ASTM GB |
Прокладки нержавеющей стали 1,4306/304L EN 2B ширина 0,1 до 3.0mm не позднее 1500mm
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
AISI430 BA Нержавеющая сталь полосы Толщина 0,3 - 2,0 мм Яркая отжигающая нержавеющая сталь рулон
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,03 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
ASTM A240 / A666 304 нержавеющая сталь полосы 0.1 мм 0.15 мм 0.2 мм 0.25 мм 0.3 мм 3.0 мм толщина
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Яркая отжимая отделка 301 / 304 Нержавеющая сталь полоса 1/4H 1/2H 3/4H FH SS полосы
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
304 лента из нержавеющей стали 1/4H 1/2H 3/4H FH SS ленты HV200 - HV600 Толщина 0,4 - 1,5 мм
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |

