Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
420 Нержавеющая сталь 2B BA поверхность 2Cr13 SS рулон для инструментов
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Сплав премиум 316 из нержавеющей стали, коррозионно устойчивый, морской сплав
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
SUS301 Полная жесткая стальная лента из нержавеющей стали Сток тонкоразмерные ленты с исключительной прочностью
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
Холоднокатаная полированная нержавеющая стальная лента шириной 10-1800 мм
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
301 Нержавеющая сталь полоса 1/2H Прочность на растяжение>1035Mpa Толщина 0,15 - 3,0 мм
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.15 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Прецизионная резка 630 Нержавеющая сталь полоса Осадки отверждение Мартенситный класс
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
434 Нержавеющая стальная лента для заглушителей выхлопных систем
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Полосы и рулоны из нержавеющей стали 316L/316H/316Ti с гладкой кромкой, ширина 5 - 1500 мм
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Сплав 304 из нержавеющей стали Полоски толщина 0,1 мм 0,12 мм 0,15 мм 0,18 мм 0,2 мм 0,3 мм Яркий сварный 1/4H 1/2H 3/4H SS лента
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
Сертифицированный лист из нержавеющей стали 304L холодного проката толщиной 0,3 - 3,0 мм с полированной поверхностью по EN 10204-3.1
| Модель №.: | 304L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

