Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Теплостойкая прокладка 0.5-10.0mm нержавеющей стали 310S 1,4845
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
201, 301, 302, 304, 304, 316, 316Ti, 316L, 17-7Ph, 420 Нержавеющая сталь лента и фольга 2B BA NO.4
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| ширина: | не позднее 1500mm |
Прецизионная стальная лента AISI430 / SUS430 / EN 1.4016 SS
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0,1-2,0 мм |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
Термостойкие 310S ленты из нержавеющей стали для частей котлов аустенитная нержавеющая сталь
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
ATM A240 304L Low Carbon Stainless Steel Strips Minimum 4mm Width Process (Стальная сталь с низким содержанием углерода)
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Продольная резка полос из нержавеющей стали JIS G4305 SUS304/SUS304L/SUS304H Нержавеющие стальные рулоны
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
UNS N08926 926 Стены из нержавеющей стали для применения при высоких температурах
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Нержавеющая стальная полоса SUS316L пищевого качества 0,8-1,5 мм для кухонной утвари
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 - 3,0 мм |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
Нержавеющие полосы AISI 434 толщиной 0,5 мм, 0,6 мм, 0,8 мм ASME SA240
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 - 3,0 мм |
| ширина: | в пределах 1219 мм |
Полосы из нержавеющей стали 409L 0.4-3.0 мм TISCO для автомобильных выхлопных систем
| Продукция: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 - 3,0 мм |
| ширина: | в пределах 1219 мм |

