Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Полосы из нержавеющей стали 400 серии 409L 410S 420 430 431 436L 439 441 443 444 Толщина 0,4 - 3,0 мм
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Шнурки из нержавеющей стали SA240 JIS G4305 SS Шнурки из нержавеющей стали для упаковки
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Холодно прокатаная 409L нержавеющая сталь Плита и лист ASTM JIS Стандартная коррозионная стойкость и сварка
| продукты: | пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 409L |
| толщина: | 0,5-50,0 мм |
ЭН 2,4360/нержавеющая сталь катушки прокладки сплава никеля монель 400 обнажает толщину сплава 400 0,1 до 3.0мм
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Холоднокатаный яркий диапазон полосы СС прокладки нержавеющей стали ширина 3 до 600мм толщины 0,1 до 2.0мм
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
ASTM A240 Тип 316L Нержавеющая сталь лента и SS 316L катушка EN 1.4404 Нержавеющая сталь
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
304 / 1.4301 Нержавеющая сталь ленты катушки температуры 1/4H 1/2H 3/4H FH SS ленты
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.5mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
SUS301 Нержавеющая сталь лента / лента из нержавеющей стали мягкий тип / твердый тип SS рулон
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
301 Нержавеющая сталь полоса полная жесткая температура пользовательская ширина / толщина для производства пружинных клипов
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
301 Полутвердые полосы из нержавеющей стали ASTM A666 Соответствующие требованиям
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |

