Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
434 Нержавеющая сталь полоса 0,1-3,0 мм толщина х 10-1000 мм ширина
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали 304L с полированной поверхностью и стандартным размером 1220*2440 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холодно прокатая яркая поверхность коррозионностойкая листовая из нержавеющей стали AISI 439
| Модель №.: | 439 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Холодный прокат 439 листов из нержавеющей стали с коррозионной стойкостью для автомобильных отработанных газов
| Модель №.: | 439 м |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
EN ASTM 321 прокладки нержавеющей стали 0.4-14.0mm горячекатаное
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Мягко обожгите прокладку 0.1-2.0mm нержавеющей стали AISI 301
| Продукты: | Прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Яркий обожгите крен нержавеющей стали DIN 1,4319 прокладки нержавеющей стали 1/4H 1/2H 3/4H FH AISI301
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Прокладка нержавеющей стали ранга 409L 2D финиш 0,4 до 3.0mm SS Rolls
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 10.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Прокладка нержавеющей стали сплава никеля УНС Н10276 Хастеллой К276 обнажает яркую отделку отжига
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
BA 301 1.4310 UNS S30100 Нержавеющая сталь 1 мм
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |

