Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Холодно прокатаная яркая поверхность SUS439 Кольцо из нержавеющей стали 1220*2440 мм JIS G4305-2012
| Модель №.: | 439 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Яркий обожгите прокладку AISI317L нержавеющий Rolls ранга 317L SS прокладки нержавеющей стали БА 2B
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
304 / 304L / 304H Нержавеющая сталь полоса ленты 0.1 - 3.0 мм холодно прокатаные SS полосы точное резка щели
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| ширина: | не позднее 1500mm |
AISI434 Нержавеющая сталь Строп / Slit Cutting Flat Bars Горячо проката и холодно проката Сплав 434 Нержавеющая
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
1/4H 1/2H 3/4H FH класс 301 Нержавеющая сталь ленты для весны
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
301 Шнурки из нержавеющей стали JIS G4305 SUS 301 1.4310
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Холоднокатаная поверхность 2B AISI304 EN 1.4301 Нержавеющая сталь катушки для упаковки
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.5mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
ASTM SA240 301 Нержавеющая сталь полосы 1/4H Твердость HV250-350 Толщина 0,2 - 2,5 мм
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Холодный прокат SUS301 Пролетная стальная полоса EN 1.4310 эквивалентная ширина по заказу до 600 мм
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
SUS301 Полутвердые полоски из нержавеющей стали 1/2H пружинные катушки ASTM JIS GB Standard
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |

