Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
15-5PH Stainless Steel Cold-Rolled Sheets Ideal for Aerospace & Industrial Applications
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 15-5PH |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
904L Холодно прокаленный листок из нержавеющей стали 4ft*8ft SS листок UNS N08904 0,4 - 6,0 мм для сосудов под давлением
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 316Ti |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |
Пролетно закаленная 301 лента из нержавеющей стали толщина 0,1 - 2,5 мм
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Мягкий тип 1/4H 1/2H 3/4H полная жесткость AISI304 Нержавеющая сталь ленты катушки
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.5mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
EN 1.4404 Нержавеющая сталь лента SS рулон 0,1 - 3,0 мм резка трещины без бурра
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Полоса из нержавеющей стали Incoloy 926 (UNS N08926) для применений с высокой коррозией
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-8.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Холоднокатаная пластина из нержавеющей стали класса 321 с яркой поверхностью - UNS S32100 Лист из нержавеющей стали
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
304L / 1,4306 ширина 5 до 1219mm крена прокладки DIN JIS SS EN катушки ASTM прокладки нержавеющей стали
| Продукты: | прокладка нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
316L нержавеющая сталь полоса Точные полосы Толщина 0,1 - 2,0 мм Яркая отжимая отделка
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
304 Нержавеющая сталь лента и щель катушка / Прецизионная нержавеющая сталь лента EN 1.4301
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |

