Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
AISI304 Нержавеющая сталь ленты 1/4H 1/2H 3/4H FH Срез резки нержавеющей стали катушек
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
201 304 316L 321 310S 410 420 430 Нержавеющая сталь полоса Ролл Толщина 0,1-3,0 мм SS полосы
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
304 3/4H нержавеющая сталь полосы полосы 0,1 - 3,0 мм точности щели резки SS полосы
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.5mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
301 304 316L Нержавеющая сталь Полоски мягкого типа / твердого типа SS Полоска толщина 0,01 - 3,0 мм
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
201 Нержавеющая сталь полосы Толщина 0,4 - 1,2 мм для упаковочного ремня Ширина 12 - 32 мм
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,01 - 3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
2205 Дуплексные ленты из нержавеющей стали с высокой коррозионной стойкостью
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Холодно прокачанная полоса из нержавеющей стали 630
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,5-3,0 мм |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
АИСИ 301 Стены из нержавеющей стали в полутвердом состоянии ASTM A666 DIN 1.4310
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 00,1-2,5 мм |
| Ширина: | в пределах 1219 мм |
Сверхаустенитная нержавеющая стальная лента класса 926 UNS N08926 для морских применений
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-8.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Прецизионные полосы из нержавеющей стали марки SUS304, 304, 1.4301, стальные полосы в рулонах, сертифицированные по EN10204-3.1
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
| ширина: | в пределах 1219 мм |

