Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
200 300 серии холоднокатаная катушка из нержавеющей стали с полированной поверхностью 0,5 мм-3 мм катушка с полосой
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
JIS G4303 SUS304 Холоднокатаная лента из нержавеющей стали с полированной поверхностью и катушкой SS толщиной 2 мм
| Толщина: | 0,1–3 мм (холоднокатаный), 3,0–10 мм (горячекатаный) |
|---|---|
| Ширина: | 5-1500 мм (холоднокатаный), 10-2000 мм (горячекатаный) |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаная полоса из нержавеющей стали SS 304L с полированной поверхностью и толщиной 0,1 - 10,0 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Холоднокатаная полированная нержавеющая стальная лента SS Strip Ширина 10-1500 мм
| Диапазон толщины: | 0,1–10,0 мм |
|---|---|
| Диапазон ширины: | 5 мм - 2000 мм |
| Форма: | Плоский |
Лента из холоднокатаной нержавеющей стали SUS BA 430 с полированной поверхностью и шириной 10-1500 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Круг из нержавеющей стали 201 класса, прокатаный холодом с поверхностью BA для кухонной утвари
| Модель №.: | 201 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Круг из нержавеющей стали 201 класса, прокатаный холодом с поверхностью BA для кухонной посуды и строительства
| Марка материала: | 200series |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Круг из нержавеющей стали 201 степени холодного проката BA для кухонной техники
| Модель №.: | 201 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Диаметр круглой Адвокатуры нержавеющей стали ASTM A276 310S 347 вырезывание 5 до 350mm Custon
| Форма: | Круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Горячее прокат UREA класса 316L Модифицированная круглая штанга из нержавеющей стали Горячее прокат 1.4435 из нержавеющей стали
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507. и т.д. |

