Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
409L нержавеющая сталь катушка холодно прокатая коррозионно устойчивая полоса для автомобильных выхлопных газов с высокой прочностью на тягу
| Модель №.: | 409L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Металлическая пластина нержавеющей стали EN 1,4841 0.6-30.0mm AISI 314
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Лист нержавеющей стали |
| Ранг: | 1,4841 |
Плита нержавеющей стали 0.4-30mm EN ASTM JIS 301 EN 1,4319
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Лист нержавеющей стали |
| Ранг: | 1,4319 |
ASTM EN DIN JIS Стандартная нержавеющая сталь с чекированной / нержавеющей стальной бриллиантовой пластиной
| Продукты: | плита нержавеющей стали Chequered |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Нержавеющая сталь бриллиантовый рисунок рельефный лист / бриллиантовый рисунок 3D SS лист
| Продукты: | Выбитый лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 201 316L 430 410S. и др. |
| стандартный: | ASTM EN JIS GB |
Прочная пластина из нержавеющей стали 317L для пищевого и фармацевтического оборудования
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 317Л/С31703 |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
904L Резание нержавеющей стали Круглой пластины / квадратной пластины / кольцевой пластины лазерной резки
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 200 серии 300 серии 400 серии дуплексной нержавеющей стали |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
АСТМ A240 301 Нержавеющая сталь полоса 1 мм 1/4H 1/2H 3/4H FH
| Продукты: | Полоса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
JIS G4305 SUH409L Лист и пластина из нержавеющей стали 2D NO.1 Окончание SS листов / SS пластины
| Продукты: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | Сталь 409L |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |
TISCO 445 Листы из нержавеющей стали ASTM EN DIN Standard UNS S44500 / EN 1.4621 SS Листы
| Продукты: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | Нержавеющая сталь 445 |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |

