Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] соответствие 1158 продукты.
Высококачественная 329 нержавеющая сталь Плита коррозионностойкая толщина 1,0 - 40,0 мм
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 329 / С32900 |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
Премиум 329 Плита из нержавеющей стали для промышленного и коммерческого использования
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 329 / С32900 |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
Сплав 329 из нержавеющей стали идеально подходит для суровых условий и применения при высоких температурах
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 329 / С32900 |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
Плита из нержавеющей стали 329 Устойчива к теплу и коррозии, предназначена для тяжелых применений
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 329 / С32900 |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
2мм 2,5мм 3мм 4мм 5мм 6мм 8мм Толщина нержавеющая сталь чекированная плита антискользковая плита
| Продукты: | плита нержавеющей стали Chequered |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Лист из нержавеющей стали AISI441 / UNS S44100 SS Листы для обработки выхлопных газов
| Продукты: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | Нержавеющая сталь 441 |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |
441 Ферритное нержавеющее стальное листовое плита 4ft * 8ft стандартный размер
| Продукты: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | Нержавеющая сталь 441 |
| Стандартный: | ASTM EN JIS GB |
Толщина 0,4 - 30,0 мм AISI317L Нержавеющая сталь Плиты и листы TISCO POSCO BAOXIN SS Листы
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
304 класс нержавеющей стали кровельный лист с толщиной 0,4 мм - 2,0 мм и устойчивой к погодным условиям гофрированной металлической панели
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
EN 1,4477 0.6-40.0mm 329 отполированная зеркалами плита нержавеющей стали X2CrNiMo29-7-2
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| материал: | Лист нержавеющей стали |
| Ранг: | 1,4477 |

