Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
1 mm de espessura laminada a frio 301 de aço inoxidável com superfície polida
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
AISI laminado a frio 430 bobina de aço inoxidável com 2B BA superfície e 500-1500 mm largura SS bobina de tira
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Lâmina de aço inoxidável de superfície polida laminada a frio
| Faixa de espessura: | 0,1 mm - 10,0 mm |
|---|---|
| Faixa de largura: | 5mm - 2000mm |
| Forma: | Plano |
Faixa de aço inoxidável SS304 com acabamento de linha de cabelo e serviço ODM em 0.1-10.0mm de espessura
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Fita de bobina de aço inoxidável 304 com 0,3 mm de espessura, recozida, com acabamento de pele e superfície polida
| Grau de material: | 304 |
|---|---|
| Grossura: | 0,3 mm |
| Forma: | Plano |
T2 Chapa de cobre espessura 0,5 - 60,0 mm Chapa de cobre vermelha de corte personalizado
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C11000 / T2 |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
Folha de aço inoxidável laminada a frio 254SMO com superfície polida e resistência à corrosão
| Grossura: | Laminado a frio: 0,3 mm-3 mm, laminado a quente: 3,0 mm-80 mm |
|---|---|
| Tamanho padrão: | Laminado a frio: 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1500*3000mm; Laminados a quente: 1500*6000mm, 1800*6000mm |
| Tratamento de superfície: | Polido |
3 mm de espessura, bobina de aço inoxidável 316 com superfície polida para aplicações industriais
| Grossura: | 0.1 - 10.0mm |
|---|---|
| Largura: | 5 - 1500 mm (laminado a frio), 10 - 2000 mm (laminado a quente) |
| Forma: | Plano |
Bobina de Aço Inoxidável Laminada a Frio com Superfície Polida e Largura Personalizada de 3mm-2000mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Folha de aço inoxidável laminada a frio 254SMO com superfície polida e espessura de 0,3 - 14,0 mm em stock
| Modelo NÃO.: | 254SMO |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |

