Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
AISI321 Chapa de chapa de aço inoxidável Espessura 0,8 - 60,0 mm em 1219 mm 1500 mm Largura Chapa SS
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | A norma UNS S32100 / 321 |
| largura: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Corte de Placa de Aço Inoxidável 304 NO.1 Laminada a Quente em Círculo para Anel Placa SS
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Placas de aço inoxidável laminadas a quente de grau 304 com superfície polida para aplicações industriais
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
304 folha de aço inoxidável de linha de cabelo 0,3 - 12,0 mm ASTM AISI Standard SS
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Placas e folhas de aço inoxidável laminadas a frio
| Modelo NÃO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Placas de aço inoxidável de 6 mm laminadas a quente para aplicações industriais
| Grossura: | 6mm |
|---|---|
| Largura: | 1000-2000mm |
| Comprimento: | 1000-6000 mm |
304H Chapa de aço inoxidável de alto carbono com 2B e NO.1 Finish laminado a quente para durabilidade
| Modelo NÃO.: | 304H |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Rodas de aço inoxidável 316L laminadas a frio resistentes à corrosão com superfície brilhante
| Número do modelo: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado a frio |
Barra de Aço Inoxidável 321 Laminada a Frio com Superfície Brilhante e OD 6-630mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Diâmetro preto 4 - 350mm do EN 10088-3 de aço inoxidável SS de Rod da barra do EN 1,4542 que lustram
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

