-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Bande en acier inoxydable ASTM SS201 polie miroir avec finition 6K 8K
| Forme | Plat | Technique | laminé à froid |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface | Brillant | Plage d'épaisseur | 0.1 mm à 10.0 mm |
| Plage de largeur | 5mm-1500mm | Finition des surfaces | Polissage miroir, finition Hairline, SB, NO.4, finition Santi, anti-empreintes digitales, couverture |
| Qualité du matériau | 201, 202, 301, 304, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347, 409, 409L, 410, 420, 430, 431, 439, 441 | Capacité de production | 50000KGS |
| Épaisseur de flexion | Dans 30mm | Capacité de chargement de bobine | dans les 6 tonnes |
| Capacité de chargement des feuilles | 1,5 à 2 tonnes | Coupure du service | Découpe laser, découpe jet d'eau, découpe plasma, découpe machine, découpe fente |
| service de soudage | Tout type de procédé de soudage | Forfait Transport | Palette en bois |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS | ||
| Mettre en évidence | Bobine d'acier inoxydable poli miroir,bande d'acier inoxydable standard ASTM,Bobine d'acier SS201 finition 6K 8K |
||
| Nom du produit | Bandes et bobines d'acier inoxydable |
| Épaisseur | Laminé à froid : 0,1 mm - 3 mm Laminé à chaud : 3,0 mm - 10 mm |
| Largeur | Laminé à froid : 5 - 1500 mm Laminé à chaud : 10 - 2000 mm |
| Service de surface | Finition brute (2B NO.1) Finition (HL 8K damier, etc.) |
| Norme | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grades principaux |
Série 200 : 201, 202 Série 300 : 301, 304, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347 Série 400 : 409, 409L, 410, 420, 430, 431, 439, 441, 443, 444 Grades spéciaux : Duplex 2205, 2507, 904L, 254SMO, 253MA, 17-4PH Alliage de nickel : C276, C4, Monel400, 500, 600, 625, 800, 825, etc. |
| Marque | TISCO, BAOSTEEL, ZPSS, LISCO, JISCO |
| Gamme d'application | Décoration, Industrie, Ustensiles de cuisine, Construction, Ascenseur |
Notre société est l'agent de TISCO, POSCO, ESS, BAOSTEEL, JISCO, TSINGSHAN, YGJF, LISCO, HONGWANG, BENSTEEL et d'autres grands fabricants d'acier nationaux. Nous sommes également le distributeur en Chine d'ACERINOX, OUTOKUMPU, APERAM, NISSHIN, NSSC, Nippon Yakin Kogyo et d'autres aciéries étrangères bien connues.
Notre société produit et vend principalement des produits en acier inoxydable des séries 200, 300, 400, ainsi que des alliages résistants aux hautes températures, des alliages à base de nickel, des alliages résistants à la corrosion, des alliages de précision, des aciers alliés spéciaux, des alliages à base de cobalt, des aciers inoxydables austénitiques spéciaux, des aciers inoxydables duplex, etc. Les produits comprennent l'acier rond, la forge, le tuyau en acier, la plaque d'acier, la bande d'acier de précision, la bride, les raccords de tuyauterie, les fixations, etc.
Tous les matériaux sont produits et testés en stricte conformité avec les normes ASTM/ASME (norme américaine), GB (norme chinoise), JIS (norme japonaise) et d'autres normes internationales. La société maintient de grands stocks d'acier rond en alliage de nickel, d'alliage à haute température, de billettes de tubes, ainsi que de plaques d'acier en alliage à haute température et en alliage de nickel importées de diverses spécifications, soutenant le fil de soudage et les baguettes de soudage importés pour assurer une livraison rapide pour les projets des clients, y compris l'ingénierie de désulfuration et de dénitrification, les équipements pétroliers et pétrochimiques.
Nos produits sont largement utilisés dans la pétrochimie, l'aérospatiale, les équipements militaires, la métallurgie des centrales électriques, les équipements de désulfuration, les machines de fibres chimiques, les machines de fabrication de papier, les équipements pharmaceutiques, l'industrie alimentaire, le transport maritime, les navires chimiques, les machines alimentaires et de nombreux autres domaines.
- Polissage miroir
- Finition brossée
- SB, NO.4
- Finition Santi
- Anti-empreintes digitales
- Revêtement film PVC
- Couleur titane
- Finition damier
- Découpe laser
- Découpe au jet d'eau
- Découpe plasma
- Découpe machine
- Découpe par refendage
Épaisseur de pliage dans les 30 mm
Tout type de procédé de soudage disponible
- Type 1 : Palettes en bois et papier imperméable
- Type 2 : Palettes en bois et papier imperméable + coin en acier
- Type 3 : Palettes en bois et papier imperméable + coin en acier + couvercle en plaques de bois
- Type 4 : Boîte en bois
Chaque emballage charge environ 1,5 - 2 tonnes
Les bobines et les bandes sont chargées sur des cadres en bois de forme #. La surface des bobines ou des bandes est recouverte de papier imperméable et d'un film plastique.
Chaque cadre charge moins de 6 tonnes
| MOQ | 1 tonne |
| Terme de prix | FOB |
| Paiement | L/C à vue ou 30% TT en dépôt |
| Délai de livraison | 20-30 jours après réception du dépôt par T/T ou L/C |
| Échantillon | Échantillons gratuits et frais express à votre charge |
| Emballage | Emballage d'exportation standard avec papier imperméable, palette métallique, protection d'angle, bande d'acier ou selon les besoins |

