-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
Striscia di bobina in acciaio inossidabile ASTM SS201 lucidata a specchio con finitura 6K 8K
| Forma | Piatto | Tecnica | laminato a freddo |
|---|---|---|---|
| Trattamento superficiale | Lucido | Intervallo di spessore | 0.1 mm-10.0 mm |
| Intervallo di larghezza | 5mm-1500mm | Finitura superficiale | Lucidatura a specchio, Finitura sottile, SB, NO.4, Finitura Santi, Stampa anti-impronta, Copertura i |
| Grado materiale | 201, 202, 301, 304, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347, 409, 409L, 410, 420, 430, 431, 439, 441 | Capacità produttiva | 50000KG |
| Spessore piegabile | Entro 30 mm | Capacità di carico della bobina | entro 6 tonnellate |
| Capacità di caricamento dei fogli | 1,5-2 Tonnellate | Taglio del servizio | Taglio laser, taglio a getto d'acqua, taglio al plasma, taglio a macchina, taglio a fessura |
| Servizio di saldatura | Qualsiasi tipo di processo di saldatura | Pacchetto di trasporto | Pallet in legno |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS | ||
| Evidenziare | Bobina in acciaio inossidabile lucidato a specchio,Strisce di acciaio inossidabile standard ASTM,Bobina in acciaio SS201 con finitura 6K 8K |
||
| Nome del prodotto | Nastro e bobine in acciaio inossidabile |
| Spessore | Laminato a freddo: 0,1 mm-3 mm Laminato a caldo: 3,0 mm-10 mm |
| Larghezza | Laminato a freddo: 5-1500 mm Laminato a caldo: 10-2000 mm |
| Servizio di superficie | Finitura grezza (2B NO.1) Finitura (HL 8K a scacchi, ecc.) |
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grado principale |
Serie 200: 201, 202 Serie 300: 301, 304, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347 Serie 400: 409, 409L, 410, 420, 430, 431, 439, 441, 443, 444 Gradi speciali: duplex 2205, 2507, 904L, 254SMO, 253MA, 17-4PH Lega di nichel: C276, C4, Monel400, 500, 600, 625, 800, 825, ecc. |
| Marchio | TISCO, BAOSTEEL, ZPSS, LISCO, JISCO |
| Gamma di applicazioni | Decorazione, Industria, Utensili da cucina, Edilizia, Ascensore |
La nostra azienda è l'agente di TISCO, POSCO, ESS, BAOSTEEL, JISCO, TSINGSHAN, YGJF, LISCO, HONGWANG, BENSTEEL e altri grandi produttori di acciaio nazionali. Siamo anche il rivenditore cinese di ACERINOX, OUTOKUMPU, APERAM, NISSHIN, NSSC, Nippon Yakin Kogyo e altri mulini siderurgici stranieri ben noti.
La nostra azienda produce e vende principalmente prodotti in acciaio inossidabile delle serie 200, 300, 400, nonché leghe resistenti alle alte temperature, leghe a base di nichel, leghe resistenti alla corrosione, leghe di precisione, acciai legati speciali, leghe a base di cobalto, acciai inossidabili super austenitici speciali, acciaio inossidabile duplex, ecc. I prodotti includono tondo, forgiato, tubo di acciaio, lamiera di acciaio, nastro di precisione, flangia, raccordi per tubi, elementi di fissaggio, ecc.
Tutti i materiali sono prodotti e testati in stretta conformità con ASTM/ASME (standard americano), GB (standard cinese), JIS (standard giapponese) e altri standard internazionali. L'azienda mantiene grandi scorte di tondo in lega a base di nichel, lega ad alta temperatura, billette per tubi e piastre in acciaio per leghe ad alta temperatura e leghe a base di nichel importate di varie specifiche, supportando filo per saldatura e bacchette per saldatura importati per garantire consegne puntuali per progetti dei clienti, inclusi ingegneria di desolforazione e denitrazione, attrezzature petrolifere e petrolchimiche.
I nostri prodotti sono ampiamente utilizzati in petrolchimico, aerospaziale, attrezzature militari, metallurgia delle centrali elettriche, attrezzature per la desolforazione, macchinari per fibre chimiche, macchinari per la produzione di carta, attrezzature farmaceutiche, industria alimentare, trasporto oceanico, navi chimiche, macchinari alimentari e molti altri settori.
- Lucidatura a specchio
- Finitura a pettine
- SB, NO.4
- Finitura Santi
- Antimpronta
- Copertura in film PVC
- Colore titanio
- Finitura a scacchi
- Taglio laser
- Taglio a idrogetto
- Taglio al plasma
- Taglio a macchina
- Taglio a slittamento
Spessore di piegatura entro 30 mm
Qualsiasi tipo di processo di saldatura disponibile
- Tipo 1: Pallet in legno e carta impermeabile
- Tipo 2: Pallet in legno e carta impermeabile + angolo in acciaio
- Tipo 3: Pallet in legno e carta impermeabile + angolo in acciaio + copertura in pannelli di legno
- Tipo 4: Cassetta di legno
Ogni imballaggio carica circa 1,5 - 2 tonnellate
Le bobine e i nastri sono caricati su telai in legno a forma di #. La superficie delle bobine o dei nastri è coperta da carta impermeabile e pellicola di plastica.
Ogni telaio carica entro 6 tonnellate
| MOQ | 1 tonnellata |
| Termine di prezzo | FOB |
| Pagamento | L/C a vista o 30% TT come deposito |
| Tempo di consegna | 20-30 giorni dopo la ricezione del deposito tramite T/T o L/C |
| Campione | Campioni gratuiti e spese di corriere a tuo carico |
| Imballaggio | Pacchetto standard per l'esportazione con carta impermeabile, pallet metallico, protezione angolare, nastro in acciaio o secondo necessità |

