Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
Barra redonda de aço inoxidável laminada a quente AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS OD 130mm
| Tratamento de superfície: | Satin brilhantemente polido em picles |
|---|---|
| Digite notas: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| diâmetro: | 5,5 ~ 150 mm |
Barra redonda de aço inoxidável laminada a quente 1Cr13MoS AISI 410MOD X10CrMoS13 OD 120mm GB/T20878-2007
| Tratamento de superfície: | Satin brilhantemente polido em picles |
|---|---|
| Digite notas: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| diâmetro: | 5,5 ~ 150 mm |
Barras redondas de aço inoxidável laminadas a quente ASTM A276 10-350 mm
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Length: | 6m or cutting any length as request |
Durable XM-19 Stainless Steel Round Bar Ideal for Corrosion-Resistant Applications
| Produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | XM-19 |
| Diâmetro: | 5 a 300 mm |
UNS N08926 Stainless Steel Round Bar / SS Bars Alloy 926 ASTM A276 Diameter 5 - 350mm
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
UNS S31635 Barras redondas de aço inoxidável de liga 316Ti laminadas a quente Barras pretas Cortar em pedaços pequenos conforme pedido
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável 316ti |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Ligação S41500 / 1.4418 / 0Cr13Ni5Mo / F6NM Ligação de aço inoxidável barra redonda laminada a quente ASTM A276
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
Barras redondas de aço inoxidável 316Ti laminadas a quente Barras SS de corte personalizado em comprimento Diâmetro 10 - 350 mm
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável 316ti |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
ASTM A276 316Ti / UNS S31635 / 1.4571 barra redonda de aço inoxidável com resistência à corrosão e resistência à alta temperatura
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável 316ti |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
416 Barras redondas de aço inoxidável de diâmetro 10 - 250 mm Barras SS laminadas a quente de 6 m de comprimento
| Nome dos produtos: | 416 Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |

