Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
Base de precisão 1.4418 Barras redondas de aço inoxidável com baixo teor de carbono, liga Mo-Ni para excelente soldabilidade e resistência à corrosão
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras redondas de aço inoxidável laminadas a quente 17-7PH Diâmetro 10 - 350 mm SA276 Corte personalizado em comprimento
| Nome dos produtos: | 17-7PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra redonda de aço inoxidável de alta resistência 17-7 PH
| Nome dos produtos: | 17-7PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
CD4MCU Barras redondas de aço inoxidável de diâmetro 10 - 350 mm
| Nome dos produtos: | CD4MCU Barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
1.4418 (X4CrNiMo16-5-1) Barras redondas de aço inoxidável de alta resistência de grau martensítico para aplicações marítimas e hidráulicas
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
17-4PH (UNS S17400) Liga de barras redondas de aço inoxidável resistente à corrosão e de alto desempenho
| Nome dos produtos: | 17-4PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
17-4PH Barra redonda de aço inoxidável de grau PH tratado termicamente para eixos, válvulas e partes estruturais
| Nome dos produtos: | 17-4PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
ASTM A743 CA6NM Equivalente 1.4418 Barra redonda de aço inoxidável ️ Aquecida e temperada para eixos e hélices de turbinas
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
A barra hexagonal de aço inoxidável de superfície brilhante lustrada/encanta Rod SS304 com tamanho de S6-S65mm e revestimento estirado a frio
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de especificações: | S4-S70 |
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |

