Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ bright surface stainless steel round bar ] incontro 734 prodotti.
Barra tonda in acciaio inossidabile laminata a caldo AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS OD 130mm
| Trattamento superficiale: | Satin lucido e lucido in aceto |
|---|---|
| Digitare i voti: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| diametro: | 5,5~150 mm |
1Cr13MoS laminato a caldo AISI 410MOD X10CrMoS13 barra rotonda in acciaio inossidabile OD 120mm GB/T20878-2007
| Trattamento superficiale: | Satin lucido e lucido in aceto |
|---|---|
| Digitare i voti: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| diametro: | 5,5~150 mm |
ASTM A276 Barra rotonda di acciaio inossidabile laminata a caldo 10-350 mm
| Nome dei prodotti: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Length: | 6m or cutting any length as request |
Durable XM-19 Stainless Steel Round Bar Ideal for Corrosion-Resistant Applications
| Prodotti: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | XM-19 |
| Diametro: | 5-300 mm |
UNS N08926 Stainless Steel Round Bar / SS Bars Alloy 926 ASTM A276 Diameter 5 - 350mm
| Nome dei prodotti: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
Barra tonda in acciaio inossidabile UNS S31635 Alloy 316Ti, laminata a caldo, barra nera, tagliata in piccoli pezzi su richiesta
| Nome dei prodotti: | Barre in acciaio inossidabile 316ti |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
Barra tonda in acciaio inossidabile legato S41500 / 1.4418 / 0Cr13Ni5Mo / F6NM, laminata a caldo, ASTM A276
| Nome dei prodotti: | 1.4418 barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Distanze: | 6m o tagliando qualsiasi lunghezza su richiesta |
Barra tonda in acciaio inossidabile 316Ti laminata a caldo, barra in acciaio inox, taglio personalizzato in lunghezza, diametro 10 - 350 mm
| Nome dei prodotti: | Barre in acciaio inossidabile 316ti |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
Barra tonda in acciaio inossidabile ASTM A276 316Ti / UNS S31635 / 1.4571 con resistenza alla corrosione e alle alte temperature
| Nome dei prodotti: | Barre in acciaio inossidabile 316ti |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |
416 barre rotonde in acciaio inossidabile di diametro 10 - 250 mm barre SS laminate a caldo di lunghezza 6 m
| Nome dei prodotti: | 416 Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Lunghezza: | 6m o tagliare qualsiasi lunghezza come richiesta |

