Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
CD4MCU Barras redondas de aço inoxidável Durabilidade superior Resistência ao desgaste
| Nome dos produtos: | CD4MCU Barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
XM-19 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled & Forged Round Bars SS Rod Cutting into Any Length
| Produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | XM-19 |
| Diâmetro: | 5 a 300 mm |
Grade 660 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled and Forged Bar ASTM EN DIN JIS GB Standard
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
2205 Duplex Stainless Steel Round Bar Diameter 4 - 350mm ASTM EN DIN GB Standard in 6m Length
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras redondas de aço inoxidável 17-4PH de alta resistência Grau de endurecimento por precipitação para uso aeroespacial e industrial
| Nome dos produtos: | 17-4PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
316L 201 304 a barra redonda de aço inoxidável S4-S70 SS 304 encanta a barra
| Produtos: | Barra sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Comprimento: | 3m, 4m, 6m ou costume como o pedido |
ASTM A182 F91 Barra redonda de aço inoxidável Forjada de aço inoxidável Diâmetro 140 - 350 mm
| Produtos: | Barras de aço inoxidável ASTM A182 F91 |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |
UNS S32205 / Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar / Alloy 1.4462 Custom Cutting in Length
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
EN 1.4418 (04Cr16Ni5Mo) Barras redondas de aço inoxidável
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |

