Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
Barras redondas de aço inoxidável de superfície brilhante padrão ASTM AISI com OD 6-300 mm para construção
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Superfície brilhante de aço inoxidável barra hexagonal S6-S65mm barra de metal inoxidável polida e polida
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento: | 4M |
Superfície brilhante de aço inoxidável barra hexagonal desenhada a frio e polida em tamanho S6-S65mm
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
Superfície brilhante de aço inoxidável barra hexagonal tamanho S6-S65mm barra hexagonal SS puxada a frio e polida
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de diâmetro: | S6-S65mm |
| Comprimento Padrão: | 4M |
Barra hexagonal de aço inoxidável com superfície brilhante em tamanhos de S6-S65mm com graus 201 304 316 de haste hexagonal SS
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento: | 4M |
Barra Brilhante de Aço Inoxidável 201 304 316L com Superfície Brilhante e Barra Redonda de Aço Inoxidável Polida a Espelho com OD de 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra de Aço Inoxidável com Superfície Brilhante 316Ti 410S 430F 440C 2205 2507 15-5PH 17-4PH 17-7PH com Diâmetro Externo de 6-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Superfície brilhante de aço inoxidável laminado a quente 630 barra redonda com OD 6-300mm para aplicações de alta resistência
| Modelo NÃO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Superfície preta laminada a quente 17-4PH 630 X20Cr13 431 X30Cr13 17-7PH barra redonda de aço inoxidável
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Barras redondas de aço inoxidável brilhantes polidas 17-4PH / eixo de aço inoxidável AISI630 ASTM A276
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 17-4PH |

