Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ bright surface stainless steel round bar ] rencontre 734 produits.
AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud OD 130 mm
| Traitement de surface: | Satin brillant poli et décapé |
|---|---|
| Types de notes: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| jour: | 5,5 ~ 150 mm |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 1Cr13MoS AISI 410MOD X10CrMoS13 OD 120mm GB/T20878-2007
| Traitement de surface: | Satin brillant poli et décapé |
|---|---|
| Types de notes: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| jour: | 5,5 ~ 150 mm |
ASTM A276 Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 10-350 mm
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Length: | 6m or cutting any length as request |
Durable XM-19 Stainless Steel Round Bar Ideal for Corrosion-Resistant Applications
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | XM-19 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
UNS N08926 Stainless Steel Round Bar / SS Bars Alloy 926 ASTM A276 Diameter 5 - 350mm
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable UNS S31635 Alliage 316Ti, laminée à chaud, barre noire, coupée en petits morceaux sur demande
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable 316ti |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Alliage S41500 / 1.4418 / 0Cr13Ni5Mo / F6NM Alliage en acier inoxydable à barres rondes laminées à chaud ASTM A276
| Nom du produit: | 1.4418 barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Barre ronde en acier inoxydable 316Ti laminée à chaud, barre en acier inoxydable, coupe sur mesure en longueur, diamètre 10 - 350 mm
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable 316ti |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
ASTM A276 316Ti / UNS S31635 / 1.4571 Barre ronde en acier inoxydable résistant à la corrosion et à haute température
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable 316ti |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable 416 Diamètre 10 - 250mm Barres SS laminées à chaud en longueur de 6m
| Nom de produits: | 416 Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

