Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ bright surface stainless steel round bar ] Combine 734 produtos.
ASTM A276 Série 300 Barra redonda de aço inoxidável austenítico Diâmetro 10 - 350 mm
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Barras redondas de aço inoxidável laminadas a quente Rodas inoxidáveis austeníticas 304 304l 316 316L 316Ti 321 317L 310S
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Barras redondas de aço inoxidável laminadas a quente Diâmetro 10 - 350 mm 410 420 431
| Produtos: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 410 420 431 440 |
| Diâmetro: | 10 a 350 mm |
Duplex 2205 Barro redondo de aço inoxidável Brilhante Polido SS Barras de moagem Tolerância dentro de 0,05 mm
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável duplex 2205 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
317L / S31703 Barra redonda de aço inoxidável Brilhante Polida Barra SS Aplicação para indústria química
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável 317L |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras redondas de aço inoxidável 303 de alta precisão para aplicações de usinagem
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 303 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra redonda versátil de aço inoxidável 303 para uso automotivo e ferramentas
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 303 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
ASTM A276 Ligação 321F Barra redonda de aço inoxidável Brilhante Polido H6 H7 H9 H11 H13 Tolerância
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 321F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra de aço inoxidável de superfície brilhante com técnica de desenho a frio e especificação de 0,3 - 6,0 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Desenho a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Precision Ground 416 Bar redonda de aço inoxidável Alta maquinabilidade e resistência à corrosão
| Nome dos produtos: | 416 Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |

