Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a 500 square tube ] rencontre 385 produits.
Durable Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars for High-Temperature Environments
| Produits: | Barre ronde d'Inconel 625 |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Polonais intelligent soudé de tuyau d'acier inoxydable d'Outdiameter 38.1mm 50.8mm pour la balustrade
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable poli lumineux |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Pipe en acier inoxydable duplex 2205 2507 2304 2550 SS Pipe sur mesure de toute longueur
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 2205 2507 2304 2550 |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
304 tuyaux sanitaires en acier inoxydable soudés / polissage sans soudure à l'intérieur et à l'extérieur
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable poli lumineux |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
SA269 Pièces en acier inoxydable brillant recuit de qualité TP304 TP316L TP321 TP310S 8*1mm 6*1mm
| Produits: | Pipe en acier inoxydable BA |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Pipe en acier inoxydable SMLS brillante recuit TP316L / 316L / 1.4404 pour instruments et appareils
| Produits: | Pipe en acier inoxydable BA |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
TP310S Pipe sans soudure en acier inoxydable Surface claire SCH80S SCH40S Solid annealé
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable de Tp310s |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre d'acier 304/1.4301/06Cr18Ni9/solides solubles plate plate de catégorie de barre d'acier inoxydable à plat
| Forme: | appartement |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
X3CrNiMoN27-5-2 / EN 1.4460 Barre ronde en acier inoxydable AISI329 solution solide
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |

