Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a 500 square tube ] rencontre 385 produits.
Dureté élevée 17-4PH SCH10-XXS de tuyau d'acier inoxydable laminé à chaud
| Produits: | tuyau sans couture d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 316Ti 321317L 2205 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Hastelloy C276 Barres rondes de 4 à 300 mm laminées à chaud
| Produits: | barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 4 - 300 mm |
Pipe en acier inoxydable brillant recuit sans couture TP316L Pipe en acier inoxydable de petit diamètre
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
plat laminé à froid laminé à chaud de 0.3-30.0mm Inconel 718
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | inconel 718 |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
Barre ronde en Hastelloy C276 laminée à chaud / barre en alliage de nickel Diamètre 20 - 200 mm pour le secteur chimique
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
317L / S31703 Barre ronde en acier inoxydable Barre SS polie brillante Application pour l'industrie chimique
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable 317L |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde Incoloy 800H - Alliage de nickel résistant à la corrosion avec résistance à haute température et longueurs et diamètres personnalisés
| Numéro de modèle.: | 800h |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en cuivre CU EPT 99,99% C110 pur sur mesure
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
TP316L/1.4404 Pipe en acier inoxydable sans soudure Pipe SS brillante recuit pour équipement d'instrumentation
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |

