Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm a 500 square tube ] Combine 385 produtos.
UNS S31635 / AISI316Ti / TP316Ti Tubos sem costura de aço inoxidável DN10 - DN500
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 316Ti / UNS S31635 |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Tubulação de aço inoxidável soldada sem emenda ASTM A790/A213/A312/A270 OD6 - 406mm
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L 17-4PH.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Diâmetro 1/4 " - 20" tubo de aço inoxidável TP316L SS tubos de corte personalizado qualquer comprimento
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | TP316L |
| Padrão: | ASTM GB EN |
304 Barra hexagonal de aço inoxidável brilhante desenhada a frio ASTM Normas JIS DIN & BS
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
|---|---|
| Faixa de tamanho: | S6-S65mm |
| Comprimento: | 4M |
AISI430 Faixa de aço inoxidável UNS S43000 De acordo com a norma ASTM A240/240M-20a
| Produtos: | Cobre de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3.0mm |
| Largura: | Dentro de 1219 mm |
Tubos hexagonais de aço inoxidável de 4-6 m de comprimento / barras ocas de aço inoxidável
| Produtos: | Tubulação sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
EN 10088 1,4404 corte feito sob encomenda de aço inoxidável do comprimento SS316L 6m do tubo da tubulação
| Produtos: | Tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| padrão: | EN DE ASTM GB |
EN 1.4529 / UNS N08926 Tubo de tubos sem costura de liga de níquel, corte personalizado de qualquer comprimento
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4529 / UNS N08926 |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
Inconel 600 Placa / Folha / Bobina / Listas ASTM B168 EN 2.4816 Liga 600 Liga de Níquel
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Tubos de aço inoxidável de forma redonda TP304 TP316L
| Produtos: | Tubulação sextavada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |

