Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Solução sólida de acabamento 17-4PH / 630 / S17400 barra de aço inoxidável Diâmetro 6 - 300mm
| Forma: | barra redonda |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507 etc. |
Diâmetro brilhante 4 - 50mm S31803/1,4462/2205 da barra de aço inoxidável frente e verso
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
EN 10088 Grau 1.4432 Placa de aço inoxidável Espessura 0,4 - 40,0 mm X2CrNiMo17-12-3 Inoxidável
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4432 |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM A240 AISI 304 Chapa de aço inoxidável laminada a quente com superfície polida 1220*2440mm Chapa SUS304
| Grossura: | Laminado a frio: 0,4 mm-3 mm, laminado a quente: 3,0 mm-100 mm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| Comprimento: | 1000 mm-6000 mm |
DIN EN 1.4640 Placas de aço inoxidável SS Placa X5CrNiCu 19-6-2 Dados químicos de aço inoxidável
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4640 |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
EN 1.4659 Folha e chapas de aço inoxidável SS Placa X1CrNiMoCuNW24-22-6 Folha de dados de aço inoxidável
| Produtos: | Placas e chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4659 |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
DIN 1.4565 Chapa de aço inoxidável UNS S34565 liga 24 Chapas SS austeníticas de aço inoxidável
| Produtos: | Placas e chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4565 |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
1.4550 / AISI347 Placas de aço inoxidável Espessura 0,4 - 30,0 mm TISCO BAOSTEEL SS Placas
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4550 |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
X2CrNiMoN17-13-5 / 1.4439 Chapas de aço inoxidável Chapa SS com certificado EN 10204-3.1
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4439 |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Chapa Decorativa de Aço Inoxidável 304 Gravada com Design de Espelho para Fabricação de Elevadores
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |

