모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 304 stainless steel flat bar ] 시합 657 상품.
고체 용액 마무리 17-4PH / 630 / S17400 스테인리스 스틸 막 직경 6 - 300mm
| 형태: | 둥근 봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507.etc |
이중 통신 S31803 / 1.4462 / 2205 스테인레스 강철 막대 밝은 지름 4 - 50 밀리미터
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
EN 10088 등급 1.4432 스테인리스 스틸 판 두께 0.4 - 40.0mm X2CrNiMo17-12-3 스테인리스
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | EN 14432 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM A240 AISI 304 열간 압연 스테인리스강 판, 폴리싱 표면 1220*2440mm SUS304 판
| 두께: | 냉간 압연: 0.4mm-3mm, 열간 압연: 3.0mm-100mm |
|---|---|
| 너비: | 1000mm, 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| 길이: | 1000mm~6000mm |
DIN EN 1.4640 스테인리스 스틸 판 SS 판 X5CrNiCu 19-6-2 스테인리스 화학 데이터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | EN 1.4640 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
EN 1.4659 스테인리스 스틸 엽 및 판 SS 판 X1CrNiMoCuNW24-22-6 스테인리스 스틸 데이터 엽
| 제품: | 스테인레스 스틸 판&판 |
|---|---|
| 등급: | EN 14659 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
DIN 1.4565 스테인리스 스틸 판 UNS S34565 합금 24 스테인리스 스틸 오스텐리티크 SS 판
| 제품: | 스테인레스 스틸 판&판 |
|---|---|
| 등급: | EN 1.4565 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
1.4550 / AISI347 스테인리스 스틸 판 두께 0.4 ~ 30.0mm TISCO BAOSTEEL SS 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | EN 1.4550 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
X2CrNiMoN17-13-5 / 1.4439 스테인리스 스틸 판 EN 10204-3.1 인증과 SS 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | EN 14439 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

