Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ 304 stainless steel flat bar ] Combine 657 produtos.
Barra de aço inoxidável 303Cu de alto desempenho com adição de cobre Diâmetro 4 - 70mm Barra brilhante
| Nome dos produtos: | barra 303Cu de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Chapa de aço inoxidável S30408 ASTM A240 com 6mm de espessura e superfície polida para aplicações industriais
| Grossura: | 6mm |
|---|---|
| Largura: | 600 mm ~ 2030 mm |
| Comprimento: | 300 ~ 6.000 mm, máximo 18.000 mm |
EN 314 1,4841 DN10 resistente ao calor de aço inoxidável da tubulação sem emenda do EN 10204-3.1
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
1.4361 Chapas e chapas de aço inoxidável liga 1815 / UNS S30600 aço inoxidável
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4361 |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
GH2132 / Alloy A286 Stainless Steel Bar / Bright and Black Bars Diameter 5 - 300mm
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
EN 10204-3.1 Barras de trituração de aço inoxidável certificadas 321F de 6 m de comprimento
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 321F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Fechamento de ondulação de água de chapa de aço inoxidável de grau 304 com espelho Gld
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
926 Stainless Steel Bar Alloy 1.4529 High Precision Round Bar for Industrial Applications
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra quadrada e barra redonda de aço inoxidável 1.4418 forjada e laminada a quente, barra polida brilhante
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
316F Rodas de moagem de aço inoxidável Durabilidade superior e acabamento liso
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 316F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |

